DESAFÍO - 1 MES JUNTOS

DESAFÍO - 1 MES JUNTOS

Precio habitual $2.750,00 UYU
Precio unitario  por 
Impuesto incluido.

Esto no es sólo un plan. Tampoco es sólo una consulta. Es mucho más :) Es un grupo de personas dispuestos a cambiar de hábitos, a compartir recetas, a hacer preguntas, sacarse dudas, compartir sensaciones. 

El próximo 26/04 empezamos el primer DEASAFÍO DE 1 MES JUNTOS. ¿En qué consiste? En la suma de 3 planes para asegurarte que vas a alcanzar tus objetivos, y que vas a adquirir esos hábitos que siempre quisiste tener. 

Algunas dudas que seguro tengas:

# No. No vas a pasar hambre, al contrario! La idea es que disfrutes cada día y encuentres recetas y platos que disfrutes. 

# Sí, es apto para vegetarianos. Y viene con recetarios para que prepares lo que más te gusta. 

# Y no te asustes! NINGUNA receta es complicada. Sólo necesitás organizarte un poco más de lo normal para asegurarte los platos de cada día. 

¿QUÉ VAS A CONSEGUIR COMPRANDO ESTO?

# Todos los planes detallados con propuestas de menús

# Recetarios para cada plan

# Grilla de seguimiento

# Información adicional 

PRÓXIMO DESAFÍO: empezamos el lunes 26/07. Conseguilo ahora y pasame tu contacto a @esenciabylu así te agregamos al grupo de Whatsapp. CUPOS LIMITADOS!